Мои победители и просто активные дети

Здесь я с городостью представляю своих учеников, участвовавших и побеждавших в муниципальных, окружных, городских, всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных марафонах и т.п. И я очень рада тому, что мне довелось готовить их к этим испытаниям.

Год Вид конкурса Фамилия Имя Класс Результат
2017 Международный фестиваль «Автономные области Испании», на котором команда представила проект "Неповторимый Арагон", включивший в себя костюмированное театрализованное выступление с элементами фольклорного танца и рассказ о культуре, истории, географическом положении, достопримечательностях, кухне и известных личностях Арагона. Жюри, возглавляемое атташе по образованию Посольства Королевства Испании Хосе Аурелио Льянеса, высоко оценило представленную нами работу и присвоило команде победу в двух номинациях Команда 5А класса 5 Победители: "Ораторское мастерство" (Грамота) и "Лучшие кулинары" (Грамота)
Квест-викторина "Франсиско Гойя. След в истории" Команда 9-х классов 9 Диплом участника
2016 VII Международный фотоконкурс "По землям Испании с Доном Кихотом и Санчо Пансо" Аксёнова Ольга 8 Диплом участника
Зильберштейн Екатерина Диплом участника
2014 Международный фестиваль «Автономные области Испании» Команда 5-х классов 5 Победители в номинации "Артистизм и оригинальное оформление выступления" (Грамота)
2013 El Concurso de Villancicos (Конкурс Рождественской песни), организованный Атташатом по вопросам образования Посольства Королевства Испании Хор 6А класса (11 учащихся) 6 Диплом
2012 Городская олимпиада по испанскому языку Амбарцумян Анна 11 Призер
Андреев Ярослав Призер
Журавлева Екатерина участник
Шуруева Дарья участник
Балбенкова Анастасия 9 участник
Безсмертная Елизавета участник
Джалалян Анна участник
Олимпиада МПГУ Амбарцумян Анна 11 диплом III степени
Трофимова Надежда диплом III степени
Олимпиада «Покори Воробьевы горы» Амбарцумян Анна 11 участник
Журавлева Екатерина участник
Олимпиада «Ломоносов» (максимум - 100 баллов) Амбарцумян Анна 11 92 б.
Шуруева Дарья 88 б.
Дистанционный тур Олимпиады МГЛУ (максимум - 100 баллов) Трофимова Надежда 11 89 б.
Конкурс «Моя любимая книга на иностранном языке» Балбенкова Анастасия 9 II место
Конкурс Гранд Префекта ЦАО в номинации «Общаемся и учимся без границ» Джалалян Анна 9 участник
2011 Городская олимпиада по испанскому языку Амбарцумян Анна 10 Призер
Андреев Ярослав Призер
Конкурс Гранд Префекта ЦАО в номинации «Общаемся и учимся без границ» Валенцов Александр 10 Призер
2010 Городская олимпиада по испанскому языку Шелиманова Валерия 11 Призер
Олимпиада «Покори Воробьевы горы» Шелиманова Валерия Призер
Кирик Анна Призер
Лапина Дарья Участник
2009 Олимпиада МГУ Шелиманова Валерия 10 2-ое место
Кирик Анна участник
Олимпиада МПГУ (максимум - 100 баллов) Шелиманова Валерия 10 80 б.
Кирик Анна 83 б.
Тобулкан Оксана 44 б.
Лапина Дарья 31 б.
2008 Международный фестиваль «Языки не знают границ» Кирик Анна 9 Выход в финал
2006 Городская олимпиада по испанскому языку Горбунов Сергей 11 2-ое место